Репетиция прошла не зря: петербуржцы высмеяли коммунальщиков за уборку «невидимого» снега

Жители Петербурга в Сети высмеяли коммунальные службы города за уборку трасс от несуществующего снега. Комментируя опубликованное видео, на котором спецтехника «убирает» абсолютно чистое дорожное покрытие, горожане резюмируют, что от такого усердия коммунальщиков пострадает не только асфальт, но и техника.

Участники беседы не без доли иронии заметили, что теперь чиновники Смольного и губернатор Александр Беглов выделят средства из бюджета города на ремонт дорожного покрытия.

 

По мнению других комментаторов, коммунальщики убирают город по четкому графику, вне зависимости от того, есть осадки, или нет.

Назвав действия городских служб показухой, пользователи констатировали, что «репетиция» снегоуборки прошла не зря, а коммунальщики успешно создали видимость работ по уборке города.

Подобная мера из-за отсутствия снега портит не только дорожное покрытие, но и спецтехнику, убеждены комментаторы. Они призывают штрафовать ответственных за нерациональное освоение бюджета. 

Ранее жители Петербурга пристыдили профильные ведомства Смольного за «репетиции» уборки снега, во время которых коммунальщики имитировали работы по уборке снега.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!