Календарь новостей


Экспорт новостей


rss2.0

Статистика

Яндекс.Метрика

На сайте

Гостей: 66
Пользователей: 0


Наши опросы

Верите ли Вы в жизнь после смерти?
Да, это вполне возможно
Нет, это выдумка религоведов
Никогда не задумывался об этом

Результаты Архив

Хамское поведение Любови Казарновской вызвало недовольство блогеров

Коментариев: 8
Рейтинг: 10 | 5

Вчера на шоу «Один в один» Любовь Казарновская стала главным действующим лицом конфликта между Геннадием Хазановым и Богданом Титомиром. Поведение члена жюри возмутило многих блогеров. Во-первых, Любовь Юрьевна первая нелестно высказалась в адрес Богдана Титомира, который пришел поддержать Еву Польну. Во-вторых, саму певицу она также выставила не в лучшем свете, заявив, что та «совсем не худышка». Все до сих пор помнят, как член жюри также нехорошо отозвалась о певице Елене Ваенге и ее творчестве. Кроме того, когда Геннадий Хазанов стал на защиту Любови и посетовал на поведение Богдана, оперная дива не попыталась уладить конфликт, и в дальнейшем еще пару раз оскорбила звезду 90-ых.

Так, пользователи Сети пишут: «Любимое шоу от 14 апреля разочаровало неуважением Казарновской и уважаемого Хазанова по отношению к Богдану Титомиру. Он является кумиром молодежи 90-х, и вчера вел себя приличнее "заслуженного" жюри», «Уважаемые судьи находятся на передаче для оценки выступления артистов, а не для обсуждения самих оригиналов… почему вы позволяете себе оскорбления в адрес артистов, а именно Любовь Казарновская в прошлых передачах не лестно отзывалась о Елене Ваенге, а теперь еще и о Богдане Титомире», «Богдан Титомир, кстати, в ответ на язвительные комментарии повёл себя гораздо интеллигентнее!».


Предыдущая<<
Сергей Пенкин испытал свой звездный час
>> Следующая
Анфиса Чехова выставила напоказ свои недостатки


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 10 | 5 Последнее: 2016-11-08 23:14:57

Комментарии
Всего комментариев: 8
Yupi
22-06-2014/05:52
По большому гамбургскому счёту вульгарней представления Фантом Оперы чем в исполнеии Казарновской я ещё не видел. Ваенга оригинальна, а Казарновская обычна. Техника пения и хороший голос ещё не говорит о том что Казарновская аттрактивная актриса, артистка или певица.ИМХО,

Виталий
10-03-2014/17:05
   Вопрос не о том, насколько одарён Титомир, а о человеконенавистнической позиции жюри) Большинство "академистов" Большого Искусства такие. В смысле, снобы. Титомир- не ангел и даже местами грубиян, но в нём нет фальши. Слово "бездарность"- это вообще из словаря людей, не любящих творчество в принципе. Можете себя проверить: если из ваших уст часто вылетает слово "бездарность", значит вы не творческий человек. Давайте жить дружно!) (Кстати Ваенга тоже бы бедного Титомира опустила))) Богдан вполне одарён, просто он выбрал такой способ самовыражения. Ну и флаг в руки каждому.

Мария
07-07-2013/15:16
Я согласна с Натальей целиком и полностью. Таких бездарностей и хамов как Титомир вообще нельзя пускать на телевидение! Любовь Юрьевна просто ошиблась (назвала его Тихомиром), и даже извинилась! А это я извиняюсь недоразумение сказало что-то типа: "Облизывайте почаще"! 
Вы бы сами на это как отреагировали? Я бы на месте Казарновской послала его куда подальше! А Хазанова уважаю, заступился за женщину! 

Анна
30-04-2013/17:37
Нужно закрыть проект "Один в один", а деньги передать в детские дома! Хазанов и Казарновская дискредитировали себя в этом проекте, а неприятный Ревва и Артемьева - участием в гадком фильме "Дублер".
Оскорблены не только певцы, но и телезрители! Казарновской не место в Опере, там люди высокой культуры!!!

Наталья
20-04-2013/22:32
Да кто такой этот Титомир!Обыкновенная бездарность.Не смог достойно пережить факт,что его отстойное творчество не знакомо Казарновской и не оценено Хазановым.Хазанов и Казарновская,их творчество-это значимо для российской культуры.А Титомир многим вообще не знаком,я помню,что он падал как-то с эстрады,а больше,кроме каких-то несвязных речей,про которые можно сказать,что этот стон у них песней зовётся,не могу припомнить ничего выдающегося.А Хазанов и Казарновская вполне достойно себя вели,ну а хамов надо ставить на место,что они и сделали.А средства массовой дезинформации как всегда, начали нести какой-то очередной бред.Как они любят достойных людей в грязи вывалять!

Алина
16-04-2013/08:52
Возмущена и разочарована поведением Хазанова и Казарновской! Так испортили настроение, что захотелось переключиться на другой канал. Им не нравится Титомир!!!! И что? Члены жюри не имеют морального права так агрессивно выражать свое субъективное мнение. Титомир выглядел намного приличнее, чем эта напыщенная хамоватая Казарновская и уж тем более приличнее трясущегося от гнева Хазанова. А хазановские прощальные гримасы и махи руками типа, пошел отсюда! - это просто запредельный кошмар. Гнать его из жюри. Тем более, что он половины изображаемых артистов не знает, только сидит и вспоминает, как и где он сто лет назад пил и курил. Позор!

podruga
15-04-2013/14:11
Категорически возмущена безобразным поведением Казарновской и Хазанова!!!!!! То, как Хазанов повёл себя по отношению Богдана Титомира, показало, насколько постарел   некогда остороумный артист, утратил былое чувство юмора, за что его  когда-то любили  зрители.  Он явно не на месте в этом жюри - слишком не в теме и выглядит  уж очень архаично!!!!

Николай Юрьевич
15-04-2013/12:51
Я был неприятно удивлен поведением Геннадия Хазанова, а вот Казарновская меня не удивила, ведь она уже позволяла себе плохо отзываться о других артистах. Надеюсь, она свою политику пересмотрит, а то растеряет всех поклонников.


Nik (заполнить обязательно)
Ваш E-Mail Используется только для того что бы вы знали где и какую сделали запись