МК: Появившийся в военной форме Дмитрий Медведев дал знак о начале контрнаступления ВСУ

3-06-2023, 16:19

Image 16+

Обозреватели издания «Московский комсомолец» обращают внимание на то, что  бывший президент РФ Дмитрий Медведев, который раньше не носил камуфляж, появился на публике в военной форме, что может быть свидетельством начавшегося контрнаступления украинской армии.  Обстановка  на линии фронта в настоящее время очень сложная. Боевые действия переместились на российскую территорию. Белгородская область подвергается постоянным атакам, а беспилотники наносят удары по целям на российской территории в сотнях километров от границы с Украиной.  

По оценке  экспертов, наступление ВСУ уже началось, но оно выглядит иначе, чем многие могли предполагать. Украинские военные уже проводят военную операцию против российских войск, прощупывая слабые участки фронта. Наиболее активные боевые действия идут в городе Шебекино Белгородской области, на который 1 июня было сброшено около 750 снарядов и мин. 

При этом украинское военно-политическое руководство на себя ответственность за это не берет. Киев пытается расшатать ситуацию внутри России и расколоть общество. Каждая атака ВСУ – это демонстрация того, что российское государство не способно защитить своих граждан, которые могут быть подвергнуты атакам даже за сотни километров от линии фронта.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!