Украинские военные показали ролик с якобы штурмовиками A-10 производства США в районе Балаклеи

9-09-2022, 23:39

Image 16+

Широкую популярность набирает на сервисах Украины новый видеоролик штурмовика США A-10 Thunderbolt II. В титрах видео сказано, что самолёт дислоцирован в непосредственной близости от города Балаклеи. Вопиюще отредактированному фильму пользователи уже выставили «отличный» балл за его высокое качество, сообщают журналисты информационного новостного онлайн-издания «Военное обозрение». 

В кадре боец ВСУ сообщает перед камерой о том, что он пока ещё живой. Солдат говорит о месте своей дислокации. Вроде бы он находится в районе наступления войск Украины под Балаклеей. Далее военный рассказывает, что все его товарищи сильно удивились, когда увидели штурмовик США A-10 Thunderbolt, который пронёсся у них над головами. Шум был такой, что солдаты от неожиданности присели. Пронеслась молва: боевая авиация США прилетела для атаки позиций РФ. 

В Сети большинство пользователей уже написали отличные отзывы за игру украинских военных и дали неудовлетворительную оценку за монтаж этого фильма. 

Никаких сообщений о подробностях этого эпизода официальный Киев не передал. 

В данный момент в Украине активно обсуждают вопрос размещения штурмовой авиации Соединённых Штатов Америки. Эти мнения возникают из-за того, что в Соединённых Штатах Америки как раз сейчас идут разговоры о возможности передачи Украине самолетов A-10 Thunderbolt II (известных как Warthogs). Возможно, это произойдёт в том случае, если в будущем они будут выведены из состава американских вооруженных сил. 

Киев воспринимает это как уже свершившийся факт и говорит, что ему не нужны штурмовики, ему нужны истребители F-16. МО, пытаясь отпугнуть киевских мечтателей, заявило, что о поставках самолетов, не входящих в планы американских военных, не может быть и речи, а штурмовики A-10 Thunderbolt II не будут использоваться еще на протяжении длительного промежутка времени. Поэтому ВСУ необходимо снимать пропаганду, изображая на компьютере американские штурмовики и утверждая, что «Америка с нами». 

Полное видео представлено на Telegram-канале «Неофициальный Безсонов». 

Ранее СМИ сообщили о том, что Таиланд рассчитывает принять до 250 тысяч туристов из РФ по итогам 2022 года.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!