Рожин проинформировал о новой тактике армии ВС из РФ против ВС Украины

1-07-2022, 20:04

Image 16+

Сегодня, в пятницу, 1 июля 2022 года, информационное новостное онлайн-издание Украина.ру представило сведения о том, что известный российский военный эксперт, специалист Центра военной-политической журналистики Борис Рожин рассказал о том, что тактика действующих армейских подразделений вооружённых сил Российской Федерации существенно изменилась. 

Как утверждает специалист по мировым вооружениям, российские военнослужащие в настоящее время при выполнении “специальной военной операции” не проводят каких-то глубоких прорывов. Российские войска методично и целенаправленно перемалывают противостоящие силы и средства. Борис Рожин акцентировал внимание на том, что новая тактика российских военнослужащих применялась ещё во время наступления на город Попасную, а также во всех боях за города Северодонецк и Красный Лиман. 

Эксперт рассказал о том, что в войсках России теперь принят дополнительный пакет. Он связан с потерями военных и материальной части при продвижении в колоннах при артиллерийском поражении сил ВСУ. Данная схема привела к снижению потерь военной техники и солдат ВС РФ. 

«Все усилия военнослужащих сосредоточены на кардинальных изменениях тех подходов, которые были в первые недели СВО», — констатировал Рожин. 

Напомним, по состоянию на 25 марта на территории Украины погибли 1351 российских военных.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!