Военный эксперт Сивков проинформировал, что в НАТО планируют развязать атомную войну на Украине

13-05-2022, 12:24

Image 16+

Военный эксперт Константин Сивков уверен, что страны НАТО готовятся к атомной войне на территории Украины.

Он рассказал, что американские военные уже подготовили немецкие самолеты и американские водородные бомбы В-61 для нанесения удара по Народной милиции ЛНР и ДНР, передает ОСН. По мнению руководства НАТО, Россия не решится на то, чтобы нанести ответный удар по территории США.

О том, что поставки вооружения НАТО Украине могут привести к вооруженному столкновению НАТО и России, предупредил ранее заместитель председателя Совета Безопасности Дмитрий Медведев. Он не исключил, что может дойти до ядерной войны.

По словам Сивкова, хотя российская сторона считает применение атомного оружия недопустимым, но РФ будет вынуждена нанести ответный или даже упреждающий удар, если возникнет угроза применения ядерного оружия по ее территории или ее гражданам.

«НАТО готово развязать ядерную войну. Отчасти Медведев прав, нас пытаются в нее втянуть. Цель мирового доминирования Запада уйдет в прошлое. В этих условиях они могут пойти на шантаж, а затем и применение ядерного оружия», — сказал Сивков.

Напомним, РФ с 24 февраля проводит на территории Украины «военную спецоперацию». Западные страны сейчас активно поддерживают Киев, поставляя вооружение и предоставляя разведывательные данные.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!