США интенсивно перебрасывают бронетехнику на границу Украины и Румынии

23-01-2022, 13:34

Image 16+

Вопреки намерениям России снизить уровень эскалации в Донбассе США в срочном порядке приступили к переброске своих тяжелых танков и легкой бронированной техники на украинскую границу. Как именно танки и какого типа бронированная техника оказались на территории Румынии, неизвестно, но есть информация о том, что  вооружение перебрасывается в сторону украинской границы достаточно интенсивно,  пишет avia.pro.

К этому времени  на границе Румынии и Украины могут находиться несколько десятков единиц американской бронированной техники. Речь идет о M1A2 Abrams и БМП Bradley. Примечательно, что  заявлений о готовящихся военных учениях с американской стороны не поступало, а  значит, что США готовятся ввести свои войска в Украину для нападения на граждан РФ, проживающих в Донбассе.

Обстановка в  Донбассе продолжает обостряться. ВСУ обстреливают территории ДНР и ЛНР, а также перебрасывают к линии разграничения тяжелую технику. Многие эксперты считают, что штурм региона начнется уже в ближайшее время.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!