Бойцы ВСУ не хотят воевать из-за вещания российских телеканалов

9-06-2021, 23:59

Image 16+

Боеспособность и патриотический дух украинских  военнослужащих подрывает мощный сигнал российских телеканалов.

Эту информацию удалось добыть инсайдеру  «Джокер ДНР», который перехватил телеграмму украинского командования в Генштаб.

Как выяснилось, жители Донбасса недовольны качеством украинских каналов в прифронтовых зонах, поэтому отдают предпочтение российскому телевидению. Выходит, что боевой настрой ВСУ психологически подавляют российские телеканалы Россия 1, НТВ и ТНТ, которые продолжает транслироваться на 1-й и 2-й линии обороны.

В перехваченном инсайдером документе указаны результаты социологического исследования, в котором участвовали около 12 тысяч украинских военных. Как показали результаты, в прифронтовой зоне Донбасса царят дедовщина, вымогательство, предвзятое отношение командиров к подчиненным, а также особо было отмечено негативное отношение местных жителей к украинским войскам, пишет tsargrad.tv.

Пользователи Telegram-канала «Джокер ДНР» указали, что бойцы ВСУ, находящиеся на линии соприкосновения, сами просматривают российское телевидение, из-за чего участилось дезертирство, наблюдается подавление боевого духа и процветает пьянство.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!