Украина начала отправлять эшелоны с военной техникой на границу с Приднестровьем

19-04-2021, 22:33

Image 16+

Украина начала отправку эшелонов с военной технику к границе с Приднестровьем — в Сети появились видеокадры, на которых запечатлена перевозка военной техники по железнодорожному пути. Очевидец, предоставивший данные сведения, сообщил о том, что эшелоны с военным вооружением двигались в сторону Крыма, передает «Informing».

В популярном сообществе Телеграм-канала «Записки охотника» была размещена информация о том, что эшелоны с военной техникой двигаются по железнодорожному пути в сторону Крыма – при этом автор публикации отметил, что съемка была осуществлена в середине прошлой неделе. Однако позднее оказалось, что вооружение и техника украинской армии двигалась на границу с Приднестровьем, при этом точное место дислокации остается неизвестным. 

Пользователи сообщества предположили, что такая реакция со стороны Украины вызвана неподтвержденной информацией о том, что Россия якобы планирует пойти в наступление со стороны Приднестровья и в этом регионе продолжают находится российские военнослужащие. Эксперты отметили, что Россия при необходимости действительно может ударить по ВСУ с юга, запада и востока, однако она не заинтересована в таком решении напряженной ситуации с Украиной.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!