Виталий Кличко лег под танк и научился защищать Киев

14-03-2021, 22:53

Image 16+

Мэр украинской столицы и профессиональный боксер Виталий Кличко недавно сообщил о том, что принял участие в «инструктаже по территориальной обороне». На снимках, попавших в Сеть, видно, как киевский голова ложится под танк и бросает гранату. 

Так, во время своего визита в Киевскую область Кличко решил принять участие в боевой подготовке. Отметим, что мероприятие проходило в учебном центре «Десна».

Мэр получил информацию о том, как во время территориальной обороны приходится действовать воинским подразделениям. Кроме Виталия Владимировича в «инструктаже» участие приняли его заместители и председатель киевских районов.

После посещения мероприятия Кличко на своей странице в Facebook поделился впечатлениями. Как отметил мэр Киева, городское руководство должно быть готово к любой ситуации.

«Проходила боевая подготовка, стрельбы. Многие из нас прошли службу в армии, но навыки нужно совершенствовать», — написал в своем микроблоге Виталий Владимирович.

Напомним, что в конце 2020 года Кличко издал собственный сборник авторских смешных цитат. В число таковых вошли такие нашумевшие высказывания мэра украинской столицы, как «Чтобы холодная вода стала горячей, ее надо подогреть» и «У меня 2 заместителя, 4 из которых уже месяц лежат в кабинете министров».

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!