В Азовском море украинские эксперты нашли 8 подлодок ВМС РФ

14-03-2021, 11:13

Image 16+

Украинские издания массово стали сообщать о том, что экспертам удалось обнаружить в водах Азовского моря 8 подводных лодок, которые принадлежат России. 

Так, о том, что коварная Россия строит секретные планы нападения на Украину, стало известно как из многочисленных украинских СМИ, так и на странице в Facebook заместителя главы Луганской военно-гражданской администрации Юрия Клименко. Все эти источники утверждают, что в Азовском море, глубина которого достигает максимум 14 метров, были замечены 8 российских подводных лодок.

Помимо прочего, военные эксперты Украины рассказывают гражданам о каких-то якобы официальных данных о том, что на границе Украины и России Москва разместила 80 тысяч своих военнослужащих, около 900 танков, 300 вертолетов и 500 самолетов. А вот ракетных систем залпового огня было замечено целых 1400.

Напомним, что на территории Украины с 2014 года распространяется информация о том, что государство ведет активную войну с Россией. Продуманная пропаганда доносит до простых граждан мысли о том, что вооруженные силы Украины всеми силами сдерживают российского «агрессора» на территории Донбасса. Кроме этого, утверждается, что Москва планирует дойти до Европы.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!