Российский БТР-82 грозно взял на прицел американскую военную базу в Сирии

Российский БТР-82 грозно взял на прицел американскую военную базу.

Американские военные не утихают и раз за разом накаляют обстановку на территории Сирии по отношению к российским военным. Очередная такая попытка США закончилась тем, что российский патруль, подойдя почти вплотную к американскому военному объекту, навел орудие БТР-82А прямо на их базу. Об этом сообщает Avia.pro, ссылаясь на «Телеграм»-сообщество «REVERSE SIDE OF THE MEDAL».

Инцидент произошел на востоке САР. Россияне, очевидно, взяв на прицел орудий бронетранспортёра БТР-82А американский штаб и бронетехнику, намеревались продемонстрировать, какой итог ждет любые американские провокации к России.

Издание представило снимок, где видно, на что именно были наведены орудия российского танка - на военную базу США, также на блокпост с бронеавтомобилем США.

Правда, не указывается, где конкретно было сделано данное фото.

Как сообщает издание, накануне стало известно о том, что в очередной раз ВС России жестко заблокировали американскую колонну военных.

Напомним: за последние несколько месяцев Россия существенно усилила численность своих военных в САР - как раз на тех землях, которые контролируются американскими силами. Здесь всё чаще можно увидеть российскую военную технику и боевую авиацию.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!