Проект «Сеть» поздравил Владимира Путина с Днём рождения флешмобом

Тысячи людей в Instagram посмотрели флешмоб-поздравление Владимира Путина с Днём рождения, организованное молодежной организацией «Сеть».

Кремлевская молодежная организация, ставшая известной благодаря проведению различных политических акций, вновь решила поздравить Президента с Днём Рождения. Ребята придумали необычный подарок - видеоролик, известный кроссфитер Алексей Немцов рассказывает о новом комплексе упражнений «Владимир Путин». - сообщает Rosforward.ru

Кроссфит – высокоэффективный вид атлетической гимнастики с нагрузкой разного типа (от легкой до тяжёлой атлетики), позволяющий быстро развить максимальную физическую выносливость.

Алексей Немцов утверждает, что комплексы часто называют именами собственными. Как имена мифологических героев могут подойти на эту роль так же, как и имена исторических личностей . Путин всю жизнь занимается спортом и пропагандирует здоровый образ жизни, поэтому комплекс упражнений было назван в его честь.

«Владимир Путин» состоит из упражнений освоенных президентом дисциплин. Спортсменам предлагается выполнить греблю на тренажёре ( «работал, как раб на галерах» - общеизвестное выражение), броски мяча через плечо, кувырки из боевых искусств, подтягивания на турнике и отжиманий на гимнастических кольцах в качестве символа олимпийских колец Сочи 2014. Для максимального эффекта следует выполнить как можно большее количество кругов упражнений за 15 минут, делая отсылку к 15 годам Путина на посту Президента.

 

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!