Осенняя выставка Мосшуз прошла успешно – так оценили ее участники

В сентябре в Москве в МВЦ «Крокус-Экспо» состоялась 65-я Международная выставка Мосшуз, в которой приняли участие порядка 350 производителей обуви, сумок и аксессуаров.

В мероприятии приняли участие компании из Италии, Испании, Турции, Германии и других стран. Итальянские обувные компании в составе двух консорциумов: Multimarche и Elpidiense Export представили такие торговые марки как Redwood, Giampieronicola, La Repo, Marino Fabiani, Camerlengo, Ilasio Renzoni, Nila&Nila, Marzetti, Giovanni Fabiani и Cherie. Среди испанских компаний присутствовали представители Pikolinos, Megumi Ochi, Kanna, Plug, Prezzemolo, Peperosa, To Be, Romax, Wanda Panda, XTI, Lodi&Gadea, Pimentos и Wonders. Коллективные экспозиции были у  Турции и Германии.

Новым проектом выставки стал экспертно- консультационный центр «Настоящая ортопедическая обувь», который открыла заместитель министра промышленности и торговли России Гульназ Кадырова. Участники выставки получили консультации по подбору и продаже ортопедической обуви, на личном примере смогли оценить возможности компьютерной диагностики  стопы.

Деловая программа выставки включала бесплатные семинары, где участники не только получили новые знания, но и поделились своим опытом поддержания высокого уровня продаж в условиях экономического кризиса.

Осеннюю выставку Мосшуз посетили 9400 человек.  Мосшуз проходил в современном выставочном комплексе «Крокус Экспо» с отличной инфраструктурой, которая обеспечивает комфортные условия. Организаторы до мелочей продумывают программу выставки, чтобы каждый участник получил от ее посещения максимальную выгоду.

Посещение осенней выставки позволило представителям компаний и частным предпринимателям ознакомиться с модными тенденциями и коллекциями обуви, сумок и аксессуаров, наладить деловые связи и заключить выгодные договоры с российскими и зарубежными производителями и поставщиками.

Многие участники 65-й выставки  высоко оценили профессиональный подход к подготовке и проведению мероприятия всех сотрудников компании Мосшуз и выразили готовность принять участие в следующих выставках.

Зимняя выставка Мосшуз будет проходить в МВЦ «Крокус Экспо» с 19 по 22 января 2016 года. Уже сейчас все желающие могут заказать билет или зарегистрироваться как участник на официальном сайте www.mosshoes.com.

 


Фото: Мосшуз

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!