Россия готовится наказать Великобританию мощнейшим радиоэлектронным подавлением

23-09-2020, 13:23

Image 16+

Россия готовится наказать Великобританию мощнейшим радиоэлектронным подавлением, внеся хаос и смятение в систему ПВО Королевства. Страна готова начать жестко мстить за провокации у своих границ, [leech=https://avia.pro/news/haos-i-smyatenie-rossiya-gotovitsya-nakazat-velikobritaniyu-moshchneyshim-radioelektronnym]сообщает /leech]Avia.pro.

Отмечается, что из-за своих провокационных действий Великобритания рискует столкнуться с полной дестабилизацией в национальной обороне. Россия в «ответку» готова отправлять к границам монархии собственные истребители и стратегические бомбардировщики. Но это покажется незначительным в сравнении с тем, что британские системы ПВО и ПРО могут быть полностью разрушены из-за размещения у границ Британии мощнейших средств РЭБ.

Дело в том, что Россия обладает почти неисчерпаемым источником военного воздействия. Ее корабли с дальнобойными средствами РЭБ на борту могут не только часы, но даже дни и месяцы глушить любые коммуникации этой страны.

«Великая Британия вполне может готовиться к отключению любых коммуникаций с внешним миром. Спутниковая связь, доступ в Интернет, работа средств ПВО и РЛС, средства глобального позиционирования – РФ способна быстро это всё отключить, накрыв Королевство сплошной полосой радиоэлектронного воздействия», - приводит мнение неназванного специалиста издание.

Он же отметил, что такими своими действиями Россия ничего не нарушит.

Ранее поступила информация о том, что Британия пробует ставить помехи работе российских средств ПВО.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!