На видео в Сети показали уничтожение гранатометчиков боевиков танком Сирии

13-09-2020, 07:13

Image 16+

Уникальные кадры уничтожения сирийскими войсками гранатометчиков боевиков появилось в Сети. 

Информации о том, где и когда точно снято было это видео пока нет, передает Аvia.pro. Известно, что записано оно было протурецкими джихадистами. В ролике запечатлен момент уничтожения гранатометчика боевиков. 

Один из джихадистов был ликвидирован в момент, когда он хотел выстрелить по сирийскому танку. Запечатлеть этот момент хотел еще один боевик. Но сирийские военные оказались проворнее они смогли за считанные секунды до того, как по них будет выпущена граната, уничтожить позицию гранатометчика. 

Эксперты отмечают, что хотя нет точной информации о том, когда именно было снято это видео, оно показывает большой профессионализм армии СААР. Сирийские военные смогли вовремя обнаружить позиции противника, готовящегося к атаке и эффективно атаковать его. 

На сегодняшний день ситуация в Сирии остается нестабильной. Хотя число серьезных столкновений уменьшилось, риск ужесточения конфликта остается. Новый витой боев может начаться практический в любой момент, поскольку Турция продолжает стягивать в Сирию военных и перебрасывает на сирийские территории вооружение. 


 

 

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!