У берегов Антарктиды обнаружили неизвестный ледяной корабль

11-08-2020, 14:37

Image 16+

В 160 километрах от берегов Антарктиды на спутниковых картах Google нашли неизвестный объект, смахивающий на замерзший обледенелый 122-метровый корабль. О нем сообщило британское издание Daily Mail.

На таинственное судно «набрел» интернет-пользователь, пожелавший остаться неизвестным. Он изучал карту Антарктиды, когда на глаза ему попалась гигантская глыба льда, очертания которой напоминали круизный лайнер.

«Ледяной корабль, если его можно так назвать, — это 122-метровая яхта, которая покоится у берегов Антарктиды», — рассказал он на видео, размещенном на Ютуб.

Пользователей Сети находка озадачила. Большинство из них склоняются к мысли, что на картах - секретный корабль нацистов.

Комментаторы предполагают, что во времена Второй мировой фашистская Германия построила в Антарктиде секретную военную базу.

«У Гитлера была подземная база в Антарктиде, имеющая дело с внеземными существами», — написал пользователь Galaxy Malachi.

Эту версию разделяют многие. Люди со всех уголков земного шара вдруг вспомнили, как много артефактов, связанных с НЛО, находят в Антарктиде.

Некоторые комментаторы допускают, что Антарктида не всегда была белым континентом и в древности была заселена.

«Пару лет назад услышал, что где-то есть корабли, построенные для того, чтобы спасти богатых и могущественных, когда на Канарских островах произойдет сильное землетрясение», - еще одна версия объяснения увиденному на снимке.

Но стоит признать, что все может быть куда прозаичнее и на снимке запечатлен обычный айсберг причудливой формы, констатировали реалисты.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!