Кабан украл ноутбук у берлинского нудиста и заставил побегать за ним

7-08-2020, 21:37

Staalker

Image 16+

По сообщению Би-Би-Си, забавный случай произошел в берлинском парке с участием наслаждавшегося солнечными ваннами нудиста и дикого кабана. Вообще, в связи с пандемией коронавируса дикие животные потеряли страх перед человеком и выходят в людные места. Но нынешний случай превзошел по наглости многое — кабану пришлась по душе сумка с ноутбуком, ее животное и похитило. 

Однако нудист оказался не робкого десятка и устремился в погоню с целью вернуть похищенное, демонстрируя всем желающим обнаженное мужское достоинство и другие прелести, интересующие прекрасную половину человечества. Украденный ноутбук был в итоге отобран, и владелец с достоинством вернулся на место отдыха.

Процесс погони увлек не только его участников, но и отдыхающих рядом дам, которые начали с восторгом снимать происходящее на свои гаджеты, а затем делится материалом на своих страничках в социальных сетях. Разумеется, их подружки обсуждали не только кабана, но и мужские прелести владельца ноутбука. 

Вообще, отдых нагишом в публичных местах в Германии не является чем-либо из ряда вон выходящим. Люди просто не обращают внимания на наготу.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!