Женщина описала чудесные преображения мужа-тирана после удаления опухоли мозга

6-08-2020, 09:57

Image 16+

Пользовательница Reddit с ником @leekfluffy написала о том, что сделала с ее мужем операция по удалению опухоли головного мозга. По словам женщины, с начала их отношений супруг был тираном, но каким-то чудесным образом изменился после хирургического вмешательства.

Супруги прожили в браке четыре года, три года назад у них родилась дочь. Женщина призналась, что на протяжении всего этого времени их отношения были абьюзивными: муж ею манипулировал и не раз поднимал на нее руку.

По словам автора поста, она пыталась уйти от тирана еще до свадьбы, но возлюбленный ворвался в дом ее родителей и силой затащил ее в свой автомобиль. Мужчина даже пригрозил своей невесте, что убьет ее, если она снова попытается от него уйти. Женщина заявила, что всегда любила мужа, но решила развестись и уже начала готовиться к побегу. Но месяц назад мужу удалили опухоль мозга, и он кардинально изменился. Мужчина стал чутким и сострадательным, не прибегает к рукоприкладству и не повышает на жену голос. А недавно мужчина и вовсе прослезился и стал просить прощения, когда заметил на теле жены шрам от своего удара.

По словам женщины, ее сестра не верит в то, что деспот превратился в сочувствующего семьянина, и настаивает на их разводе, отмечая, что муж может избить ее или запереть в туалете. Однако женщина намерена сохранить брак и дать мужу шанс.

Пользователи согласились с тем, что человек может измениться после операции, но посоветовали женщине не обольщаться.

«Старые привычки возвращаются», — написал rtroth2946.

А кто-то посоветовал развестись, но жить в месте, а если через пару лет муж возьмется за старое, развестись с ним будет уже непросто. Если же мужчина больше не вернется к прежнему поведению, то можно будет снова пожениться.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!