Журналистка Алкснис выразила мнение о тактике западных государств

12-01-2023, 10:59

Image 16+

Журналистка Алкснис проанализировала тактику западных государств в противостоянии с Российской Федерацией в украинском кризисе. Она указывает, что политические власти США и европейского союза привыкли подавлять своих конкурентов за счет значительного перевеса в количестве финансов, энергетических ресурсов, промышленного потенциала. Однако в случае столкновения с Россией, отметила она, это не срабатывает.

Алкснис указала, что киевский режим направляет против российской армии все новые военные соединения. Она считает, что это выражение западной политики, при которой делается расчет на постоянное пополнение. Однако, считает журналистка, эта тактика не приводит к достижению целей киевского режима. 

«Но это отражает все тот же подход, который Запад демонстрирует в борьбе с Россией, — как будто у него имеется доступ к неисчерпаемому источнику любых ресурсов. Только уже прошлый год доказал, что это не более чем заблуждение. А ведь Россия по-прежнему ничего всерьез не начинала», – полагает Алкснис.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!