Раскрыта тайна почерневшей перед смертью руки королевы Великобритании

10-09-2022, 16:04

Image 16+

После появления новости о смерти королевы Великобритании Елизаветы II многие обратили внимание на фото почерневшей руки Ее Величества. Речь идет о снимке, на котором королева приветствует нового премьер-министра Великобритании Лиз Трасс. На фото отчетливо виден огромный иссиня-черный кровоподтек на правой кисти Елизаветы II. По мнению анонимного специалиста, темно-фиолетовое пятно на руке указывает на недостаточное кровообращение. Также есть мнение о том, что гематома - это след от катетера. По некоторым данным, последние годы жизни королева провела под капельницами.

Врачи также заговорили о гангрене и атеросклерозе. Не исключено, что 96-летняя женщина просто поранила руку, но многие обратили внимание на то, что до этого Елизаветы II носила перчатки, поэтому маловероятно, что заболевание появилось недавно. Не обошлось и без упоминания потусторонних сил. Так, появилась версия о том, что пятно на руке - это своеобразная "метка дьявола".

Напомним, что королева Великобритании скончалась 8 сентября. На престол Соединенного Королевства взошел Карл III, сын покойной королевы Чарльз. Между тем принц Уильям и Кейт обновили свои профили в соцсетях, отразив новые титулы - герцог и герцогиня Корнуоллские и Кембриджские. 

В Великобритании объявлен траур, похороны Елизаветы II состоятся через 10 дней.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!