Туристка из России рассказала, чем ее удивил отдых в турецком отеле «18+»

28-06-2022, 12:19

Image 16+

Далеко не всегда российские туристы отправляются на отдых за границу с детьми. Немало тех, которые хотят отдохнуть «для себя». Вот для таких гостей индустрия туризма даже придумала специальные отели - туда могут заселиться только взрослые, от 18 лет и старше.

Туристка из России отдохнула в таком отеле на территории Турции и поделилась своими впечатлениями на одном из каналов «Яндекс Дзен». Девушка призналась, что намеренно выбрала такую гостиницу - хотелось отдохнуть без детей, расслабиться и наслаждаться комфортом и качественным сервисом. Выбор пал на пятизвездочный Lonicera Premium 18+ - он был построен всего лишь два года назад.

Путевка на семь ночей «ультра все включено» обошлась для двоих человек в 129 тысяч рублей.

В целом, ожидания женщины от отеля оправдалась. В номере - свежий ремонт, стильная мебель.

Больше всего ее впечатлило, что есть в отеле можно, когда захочешь. Можно не переживать о том, что пропустишь время обеда или ужина - в ресторане столы накрыты почти всегда. Там завтрак плавно переходит в обед, обед - в полдник и так далее.

Развлекательная инфраструктура находилась в соседнем отеле, куда ходили постояльцы. 

«Также могу назвать общий минус на все эти два отеля — отсутствие какой-либо инфраструктуры рядом. Правда, есть автобусная остановка прямо у отеля, но за неделю отпуска мы так никуда и не выбрались. Хватило развлечений на территории, а все сувениры купили на остановке по дороге в аэропорт», — резюмировала российская туристка.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!