Появилось видео ударов Bayraktar TB2 по опорным пунктам ВС Армении

В Сети появились видео, на которых запечатлены последствия ударов азербайджанского БПЛА Bayraktar TB2 по опорным пунктам армянских военнослужащих, расположенных на границе. На роликах, сделанных издалека, видны догорающие строения.

Ранее сегодня стало известно о том, что минувшей ночью ударный беспилотник Bayraktar TB2, принадлежащий ВС Азербайджана, нанес два удара по опорным пунктам армянских военнослужащих. Здания после этого вспыхнули, и это видно на видео, но самое страшное - погибли люди. Авиа.Про сообщает минимум о трех жертвах. Еще один военнослужащий в результате атаки беспилотника получил тяжелые ранения. Его состояние оценивается как критическое.

«Данные о применении ударных БПЛА Bayraktar TB2 озвучивает пока только турецкая сторона – по сведениям армянских военных, атака осуществлялась с применением средств артиллерии, тогда как азербайджанская сторона и вовсе хранит по этому поводу молчание», - пишет источник.

Специалисты не исключают, что Армения будет следующей страной, куда войдут войска ОДКБ для обеспечения стабильности и порядка. Невзирая на то, что после Второй Карабахской минуло уже больше года, провокации, а порой и откровенная агрессия со стороны Баку, продолжаются.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!