Do Rzeczy: польский эксперт заявил о единственном способе «напугать Путина»

27-12-2021, 11:54

Image 16+

В беседе с польским журналом Do Rzeczy военный специалист Густав Грессель сделал заявление, что есть только один способ «напугать Путина» - это военное наступление с Запада, как реакция на агрессивные действия РФ.

Грессель добавил, что военные силы России на данный момент подтягиваются к границе, между Россией и Украиной, поэтому полномасштабные военные действия вполне возможны. Эксперт убежден, что российские главнокомандующие не боятся  сопротивления со стороны Украины.

«Все, что может, возможно, напугать Владимира Владимировича Путина — это защита, со стороны Запада».

С такой речью выступил Грессель, комментируя ситуацию в Восточной Европе, России и выступая на стороне подобной оборонительной политики. В ходе интервью с Do Rzeczy  военный эксперт объяснил, что Кремль виноват в размещении военных сил России к Российско-Украинской границе. Грессель поддерживает мнение, что основная угроза нападения на Украину выпадает на начало следующего года.  

Грессель утверждает, что главная проблема для Европы в том, что президента Российской Федерации Путина «не пугает военный ответ Украины». Военный специалист считает, что «все, чего может опасаться, президент России, так это военной реакции западных стран».

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!