В США отец в слезах рассказал о смерти 16-летнего сына после вакцинации

2-12-2021, 10:34

Image 16+

Житель Техаса Эрнест Рамирез, ранее поддерживающий вакцинацию детей, стал ее противником. Мнение о необходимости прививать несовершеннолетних от ковида американец изменил после того, как остался сам, пережив трагедию. Недавно после вакцинации скончался его 16-летний сын.

Мальчика Эрнест воспитывал один, без матери. Сын и отец проживали в Эдинбурге (штат Техас) и были очень близки. Мужчина помнит все те радостные мгновения, которые он пережил вместе с сыном. Он не может совладать с эмоциями и рыдает.

«Он был всем моим миром», - рассказывает отец погибшего мальчика. 

Приближающееся Рождество он будет проводить на могиле сына, а не сидя в украшенном доме за праздничным столом.

Рамирез решил, что надо вакцинироваться, когда появилась возможность и в стране разрешили прививать и детей. Отец и сын поставили прививку Pfizer, так как власти заверили в безопасности препарата.

«Моё правительство соврало мне, - приводит рассказ Эрнеста телеканал ЦарьГрад со ссылкой на Telegram-канал "Теория большого шока". - Мой сын получил вакцину и умер через несколько дней, и единственное объяснение, которое мне дали, - это увеличенное сердце».

Эрнест Рамирез нынче стал одним из самых ярых антипрививочников в США. Любую площадку, будь-то просто улица, сайт, площадь перед органами власти он использует для того, чтобы в который раз рассказать о трагедии, произошедшей с его сыном, и призвать родителей других детей не повторять его ошибку.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!