Sohu предупредило Германию о последствиях размещения направленных на Россию ядерных ракет США

30-11-2021, 00:39

Image 16+

Военные аналитики Sohu уверенны в том, что размещенные на территории Германии и направленные на Россию водородные бомбы США, могут стать катастрофой для Берлина.

Североатлантический Альянс, занимаясь политикой применения ядерного оружия против «агрессивной» России, требует от Германии поддержки и участия. В настоящее время на территории этой страны Вашингтон разместил 20 водородных бомб B61.

В случае ухудшения отношений между Западом и Россией немецкие истребители будут перемещать эти боеприпасы. Пентагон заявил, что со временем на территории Германии будут расположены еще и гиперзвуковые комплексы LRHW, а также многофункциональная система Typhon. Таким образом, Германия послужит для Вашингтона «европейским плацдармом» в борьбе с Москвой. Выпущенным из Германии гиперзвуковым ракетам необходимо немногим более 20 минут для достижения цели - Москвы.

Однако в случае, если немецкие самолеты будут носителями американских водородных бомб, тут же последует жесткий ответ Кремля. В подобной ситуации Москва будет вынуждена использовать ядерное оружие. Вот и получается, что за все заплатит Германия. И для нее все закончится катастрофой.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!