Мировая элита использует пандемию коронавируса COVID-19 в своих корыстных целях

19-09-2021, 09:53

Image 16+

Правозащитница Вера Шарав уверена, что мировая элита использует коронавирус в собственных корысных целях.

Она обратила внимание на то, что главы западных стран подписывают диктаторские указы, касающиеся коронавируса, передает Свободная пресса. Нередко они готовы использовать полномочия, которыми они не обладают ни юридически, ни конституционно, объясняя это необходимостью борьбы с пандемией.

Директор Всемирного экономического форума глобалистов и сторонник «Великой перезагрузки» Клаус Шваб использует искусственно организованную «пандемию ковида» для того, чтобы изменить отношения между людьми и правительством на отношения господства элиты. И в числе его союзников Демократическая партия США, а также немало членов Еврокомиссии.

Правительства поддерживают вакцинацию, но вакцины еще не исследованы, не доказана их эффективность и безопасность. Тем не менее, власти США  и других стран стремятся к тому, чтобы прививки получили как можно больше людей.

Обсуждая безопасность мРНК-вакцин, немало экспертов говорят о том, что они будут уносить жизни вакцинированных, поскольку влияют на клетки жизненно важных органов. Тем не менее, все активнее звучат призывы ревакцинироваться, что настораживает немалое число экспертов и простых граждан, которые не готовы становиться подопытными в тестировании созданных препаратов.

Тем временем, прикрываясь необходимостью сдержать распространение коронавируса, главы государств вводят новые ограничительные меры, усиливая свою власть, добиваясь полной вакцинации населения.

В «СП» отмечают, что  свобода слова позволяет высказываться всем касательно происходящих событий. Важно всегда анализировать поступающую информацию, и доверять проверенным источникам.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!