Александр Васильев усомнился в том, что принц Гарри является сыном принца Чарльза

17-05-2021, 18:28

Image 16+

Историк моды и телеведущий Александр Васильев усомнился в том, что принц Гарри королевских кровей. В частности, что он является сыном принца Гарри и внуком королевы Елизаветы II.

Принц Гарри и его жена Меган Маркл, в прошлом актриса, свыше года назад отказались от королевских привилегий и решили жить обычной жизнью в США и Канаде. Многие журналисты были убеждены, что британская королева до сих пор не простила своему внуку выбор второй половины, поэтому и не даровала их первенцу титул.

Однако Александр Васильев считает, что дело вовсе не в Маркл. Причина, по его словам, может крыться в самом принце Гарри.

«Его происхождение тоже под вопросом. Не могу это со всей ответственностью сказать, потому что меня обвинят во всех грехах, но вполне возможно, что он не сын своего высокопоставленного отца [принца Чарльза]», — заявил он на эфире YouTube-шоу Надежды Стрелец.

Историк моды склоняется к мысли, что членам королевской семьи известно истинное происхождение Гарри. Монархи могут узнать правду и развеять свои сомнения - стоит лишь заказать ДНК-тест. Тем не менее исследование никто делать не станет из-за угрозы репутационного удара.

«Они не хотят это делать. Потому что это еще один лишний скандал», — резюмировал Васильев.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!