Глава КСИР Ирана Салами рассказал о слабости системы безопасности Израиля

7-05-2021, 21:29

Image 16+

Командующий Корпусом стражей исламской Революции Хосейн Салами указал на слабые места в системе безопасности Израиля. В эфире радиокомпании «IRIB» глава КСИР сообщил, что в случае эскалации конфликта со стороны израильского государства, Иран воспользуется уязвимостями противника, и нанесет по Израилю сокрушительный удар. Об этом пишет «Евразия Daily».

По заявлению генерал-майора Хосейна Салами, израильская система безопасности на сегодняшний день представляет собой «лопнувший пузырь». Глава КСИР подчеркнул, что если Иран воспользуется уязвимостями Израиля, то ему не помогут даже США.

«Взрыв нефтеперерабатывающего завода в Хайфе, утечка аммиака и восемьдесят израильских компаний подверглись кибератакам, взрыв возле аэропорта Бен-Гурион и убийство израильских шпионов в Эрбиле, Ирак, и падение ракеты — это все продемонстрировало серьезные бреши в обороне Израиля. Мы знаем о всех слабых местах Тель-Авива, и воспользуемся ими в случае надобности», - заявил Салами в ходе радиопередачи.

Генерал- майор язвительно высказался в адрес того, как Израиль отреагировал на обстрелы из сектора Газа, назвав оборону еврейского государства «смехотворной». По словам Хосейна Салами, Ирану будет достаточно нанести всего один мощный концентрированный удар, чтобы полностью обеспечить стратегическое поражение Израиля — и добавил, что именно бездействие и беспомощность Тель-Авива приводят к падению военной мощи еврейского государства.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!