Итальянские читатели обсудили повышение боевой готовности НАТО из-за Украины

3-04-2021, 21:54

Image 16+

Итальянское издание ScenarioEconomici сообщает о повышении боевой готовности НАТО в Европе из-за ситуации на востоке Украины. Читатели издания обсудили вопрос о том, готовы ли они умереть за Киев.

Европейское командование армии США выпустило предупреждение о повышении боевой готовности в Европе - об обострении военных действий в Донбассе, где отмечается нарушение договоренности о перемирии.

Командование ВСУ заявило, что Россия сосредоточила войска на своей границе, а сепаратисты постоянно нарушают режим прекращения огня. Русские развернули около 4000 военных в приграничных с Донбассом районах, сообщают в Киеве. 

Между тем  представитель США отметил, что после учений  российские военные остались в приграничном районе Украины, хотя это может быть просто проверкой для Байдена. Читатели итальянского издания отмечают, что Украина должна быть интересна, как потухший вулкан на Марсе. По мнению многих читателей, они сами должны разбираться между собой.

Кто-то отметил, что США никогда не вели войну на своей территории, поэтому теряют связь с реальностью. Все мировые войны были начаты, чтобы разрешить геополитические последствия финансовых пирамид американцев, заметил кто-то из читателей, пишет inosmi.ru.

В настоящее время ощущается увеличение напряженности в Европе в противостоянии Россия - НАТО, начиная от полетов российских самолетов над Северной Европой и заканчивая шпионским скандалом в Италии.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!