Предсказавший точную дату смерти Иосифа Сталина пророк Вольф Мессинг оставил прогноз на 2021 год

26-01-2021, 08:49

Image 16+

В эпоху Советского Союза Вольф Мессинг был известен всему миру своими предсказаниями, которые действительно сбывались. Так, пророк в свое время очень тесно общался с Иосифом Сталиным, в последствие предсказав его смерть. Перед своей кончиной Мессинг оставил предсказания и на будущие десятилетия. Что же нас ждет в 2021 году по мнению советского ясновидца? Об этом сообщает «ИноСМИ».

Отметим, что прогнозы Мессинга на 2020 год действительно сбылись. На планету действительно пришла инфекция, которая измучила человечество. А вот в 2021 году, по словам провидца, болезнь пойдет на спад и остановит свое распространение.

Помимо этого, пророк предсказал тяжелые времена для Европы в политическом плане. Между Японией, Южной Кореей и Китаем разразится длинный конфликт, который приведет к прекращению вражды.

Что касается России, то предсказатель предупредил о появлении нового пророка, который приведет народ к лучшим временам. Этот человек объединит своим учением все человечество.

Напомним, что Вольф Мессинг при жизни с точностью назвал дату окончания Великой Отечественной войны. Также пророк знал и свою дату смерти. В 1974 году, когда его увозили в больницу, он уже знал, что уезжает навсегда.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!