Кум Ванги Косторной назвал срок завершения пандемии коронавируса

17-12-2020, 09:09

Image 16+

Кум Ванги назвал срок завершения пандемии коронавируса.

Пророчества Ванги, умершей 24 года назад, до сих пор не выходят из людских умов. Есть у нее фанаты, считающие, что она очень точно предугадала мировые конфликты. Вместе с ними и ее близкий друг Сергей Косторной заявил, что Ванга давно говорила о пандемии коронавируса.

Так, Ванга, по его словам, не единожды говорила о демографическом кризисе, который предрекала на вторую половину 2020 года. Последователи предсказательницы связали эти ее слова с нынешним коронавирусом. Она говорила: 

«Мир накроет страшная хворь…».

Также Косторной припомнил, что смысл предсказаний Ванги, которые связывают с ковидом в следующем: вирус не исчезнет, но ситуация постепенно разгладится и все должно решиться 20 марта:

«20 марта в день весеннего равноденствия проблема с коронавирусом будет не столь актуальной, потому что Земля войдет в пятое измерение».

Кроме того, из актуальных прогнозов Ванги были про «последнего президента США» в конце 2020 года, причем со сменой власти должна закончиться и история США: там начнется гражданская война, катаклизмы. Возможно, штат Калифорния поглотит океан, а шторм невероятной силы затопит Лос-Анджелес, Сан-Франциско и Сан-Диего.

Однако скептики призывают людей осторожно относиться к «ясновидящим», «предсказателям». Все они говорят о событиях размыто, редко указывая конкретные даты. Нечасто предсказания сбывались.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!