Певице Милявской отказали в выплате страховки после потопа в болгарской квартире

24-11-2020, 23:34

Image 16+

Российская певица, 57-летняя Лолита Милявская 23 ноября на своей странице в Instagram поделилась со своими подписчиками возмущениями по поводу работы страховой компании в Болгарии. По словам звезды, ее квартиру затопило, однако компания отказалась возмещать ей убытки. Об этом сообщает «Вокруг ТВ».

«Рвануло соединение от стиральной машинки к крану. Затопило и мою квартиру, и два этажа. У соседей все в плесени, все прогнило. А моя квартира теперь только под списание», - рассказала Лолита.

Певица добавила, что в этот момент она была в России, поэтому существенно повлиять на ситуацию не могла из-за закрытых границ. Однако звезда надеялась на то, что страховая компания возместит ей ущерб по условиям договора, однако ей отказали. Представители страховки сослались на то, что Лолита уже более месяца не владеет квартирой, так как все это время ее не было в стране.

Напоследок Милявская посоветовала своим поклонникам, живущим в Болгарии, никогда не связываться со страховой фирмой «ДЗИ-ОБЩО ЗАСТРАХОВАНЕ ЕАД», так как там, по ее мнению, работают мошенники.

При этом Лолита уточнила, что в целом страховаться нужно. В пострадавшей квартире уже практически закончился «дистанционный» ремонт. За это звезда обязана заплатить управляющей компании жилого дома.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!