В США телеведущая решила покинуть Нью-Йорк из-за «ненависти к белым»

23-11-2020, 09:08

Image 16+

«Ненависть к белым» подтолкнула американскую журналистку Меган Келли и ее семью к решению покинуть Нью-Йорк.

Она сообщила, что ей стало сложно жить в городе, где навязывают левые убеждения, которые она считает неприемлемыми. Отметим, Меган Келли придерживается либеральных взглядов, о чем не раз заявляла откровенно в том числе и в рамках телевизионных проектов, над которыми она работала, передает Вечерняя Москва.

Келли отметила, что была шокирована пропагандой «ненависти к белым» в школе. Чтобы объяснить, что под этим она понимает, журналистка процитировала письма, которые читают на уроках детям.

«В каждой группе белых учеников спит полицейский-убийца. Как мы можем считать белых нормальными, когда черные мрут как мухи от их агрессивных преступных рук? Необходимо собирать национальные конференции и писать книги о «белой патологии» в школах», — далее цитировать Келли письмо не стала, заявив, что хочет поберечь своих читателей.

Данные письма, как стало известно, рассылают участники BLM (Black Lives Matter). Меган Келли оценила их содержание как угрозу для своих детей, поэтому намерена уже в ближайшее время вместе с ними выехать из Нью-Йорка.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!