Поехавший в Турцию турист из России назвал отпуск мучением и пожаловался на отравление

18-11-2020, 22:04

Image 16+

Турист из России, посетивший турецкий курорт, в своем блоге рассказал об ужасах отдыха в самом популярном направлении среди россиян в 2020 году. Путешественник поделился, что из-за некачественного сервиса он с женой получили отравление, что полностью испортило семье впечатления от поездки, информирует «Lenta.ru».

По словам туриста, первым же негативным фактором его отдыха в Турции стал отель.

«Мы заплатили за 5-звёздочный номер, а по факту получили что-то совсем бюджетное. Нас с женой отвели в средненькую столовую, дали средненькую еду, что уже не оправдало наши ожидания. В этом отеле даже элементарно не было кулеров с водой, и мы решили пойти в местный 24-часовой магазин, чтобы купить воды», - сообщил россиянин. 

Он добавил, что на третий день пребывания в этом отеле он отравился некачественной едой, которую подали на обед, и его с женой весь день мучила тошнота.

«Мало того, что мы два дня были без нормальной еды, так на третий день еще и отравились чем-то. Мы промучились весь день, а на следующий день нам надо было уже выезжать обратно домой», - добавил турист. 

Россиянин рассказал, что некомпетентность персонала и ужасные условия отдыха окончательно испортили ему с женой впечатление от поездки, и он намеревается оставить отрицательный отзыв на странице туроператора, у которого заказывал путевку.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!