О праздничных скидках на подарки к Новому году объявила GiftBaskets.ru

О старте праздничных скидок на новогодние и рождественские подарки, а также их экспресс-доставку по 200 странам мира, объявила компания GiftBaskets.ru, лидер в сфере услуг по международной доставке подарков. Клиентам компании предлагается расширенный каталог подарков к Рождеству и Новому году. В этот список входят Россия, Казахстан, Украина, Беларусь и другие страны СНГ. В каталоге представлены великолепные праздничные наборы для сотрудников, коллег, многочисленные корзины подарков для родных и друзей, VIP подарки для бизнес-партнеров.

Для отдельных заказчиков компания предлагает купоны скидки WSG26, позволяющих уменьшить сумму заказа на $9. Для корпоративных клиентов действует скидка в размере от 10% до 20% на заказы стоимостью от $1,000.00 USD для пяти или более получателей. Корпоративные клиенты могут воспользоваться услугой брендирования подарков, если заказывают доставку в страны Евросоюза, Великобританию и США.

Компания GiftBaskets.ru включена в группу компаний GiftBasketsOverseas, которая уже третий год подряд входит в список Inc 5000 самых быстрорастущих бизнесов США.

Многие крупные корпорации пользуются услугами GiftBasketsOverseas. Среди них Citygroup, Dell, Apple, Microsoft, что подтверждает высокий профессионализм и безупречное качество обслуживания. Недавно в ГК GiftBasketsOverseas вошла российская компания RussianFlora, благодаря чему клиенты могут воспользоваться дополнительным ассортиментом подарков.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!