Минпромторг России помогает найти оригинальные идеи для индустрии детских товаров

Минпромторг России 20 октября 2015 года дал старт общероссийским конкурсам в рамках подпрограммы «Индустрия детских товаров» Государственной программы «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности». К участию в конкурсах приглашаются производители детских товаров, дизайнеры и дети.

Мероприятия Минпромторга России призваны стимулировать производителей создавать конкурентоспособные детские товары и повысить среди покупателей уровень доверия к отечественным производителям детских товаров.

Есть еще одна задача, которую можно реализовать в процессе конкурсов – найти оригинальные и перспективные идеи для детской индустрии. Они впоследствии способны стать серьезными коммерческими проектами. В конкурсе «Наша игрушка будущего» konkurs.sdelano-dlya-detstva.ru/competitions/1 жюри будет рассматривать рисунки детей, оценивая не только их оригинальность, но и потенциал для рынка. Производители детских товаров, члены жюри, смогут лучше понять, о чем мечтают дети, чего они хотят.

Воплощение истинных детских желаний в реальность может стать отличным конкурентным преимуществом отечественных производителей перед иностранными.

Свое видение детских товаров, их упаковки и дизайна покажут дизайнеры в конкурсе «Образ детства» http://konkurs.sdelano-dlya-detstva.ru/competitions/3 . Профессиональное представление взрослых людей о том, в каких интерьерах и образах должны находиться дети, где и с чем им будет интересно играть, могут продемонстрировать и начинающие дизайнеры, и уже состоявшиеся специалисты. Производители также могут рассказать о себе в конкурсе «Сделано для детства» http://konkurs.sdelano-dlya-detstva.ru/competitions/2 .

В представленных работах они попытаются объяснить потребителям философию своей компании, создать более яркий и понятный образ своего бренда.

Профессиональное жюри постарается оценить оригинальность и потенциал работ, присланных на конкурс. На сайте сделанодлядетства.рф будет организовано «народное голосование» и представлена вся информация об условиях проведения конкурса, номинациях и победителях.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!