Над поверхностью Луны пронесся странный объект

6-08-2020, 15:12

Image 16+

Охотники за НЛО на протяжении долгих десятилетий пытаются найти доказательства существования внеземного разума. Примечательно, что наука не отрицает и не подтверждает существование других цивилизаций, однако ученые говорят о том, что пока им не удалось получить ни одного доказательства того, что на других планетах есть жизнь.

Но уфологи разных стран не перестают находить следы пришельцев, которые посещают Землю. Порой эксперты сталкиваются с таким явлением, которое было запечатлено  25 июля в городе Бендзин. Кадры были опубликованы в Сети польским экспертом Мареком Слейдом.  На видео можно заметить НЛО, который пролетает на огромной скорости над поверхностью Луны. При этом загадочный объект траекторию движения не меняет. 

В комментариях многочисленные пользователи высказали мнение, что на кадрах они увидели международную космическую станцию. Некоторые предположили, что небесное тело на видео – это искусственный спутник.  Но нашлись и сторонники уфологов, которые уверены, что астроному-любителю удалось получить еще одно доказательство существования инопланетян, ведь на кадрах запечатлен космический корабль, который может принадлежать загадочной цивилизации.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!