Профессор Редько рассказал, у каких врачей пациенты не умирают от коронавируса

23-10-2021, 15:14

Image 16+

Доктор медицинских наук Александр Редько заявил, что в России и мире не борются с коронавирусом, а лишь используют пандемию для политических и экономических целей.

Профессор Редько является одним из организаторов конференции «Медицинские, организационные и политические особенности вакцинопрофилактики от COVID-19 в России», которая состоялась в Санкт-Петербурге. Ученый считает, что с помощью ковида решаются вопросы по переформатированию мира.

Редько сообщил, что сегодня в Санкт-Петербург ежедневно заражаются 3,2 тысячи, тогда как в апреле этого года в день заболевало 710 человек. За полгода показатель летальности от ковида вырос вдвое - с 31 до 67 человек в день. Вместе с тем Редько отмечает, что в Петербурге вакцинировано на миллион человек больше, чем в апреле. Профессор делает вывод: вакцинация не снизила, а повысила процент летальности и не уменьшила процент заболеваемости. Ученый также подчеркнул, что некоторые медики связывают рост заболеваемости и летальности с появлением индийского дельта-штамма, но ведь когда людям предлагали вакцину от мутирующего вируса, говорили, что она защитит от любого варианта патогена.

Медики говорили, что вакцинация от исчезнувшего штамма не имеет смыла, отметил ученый. Когда вакцинировали от гриппа, предполагали, каким будет следующий штамм, но никогда не угадывали, пишет Красная Весна.

Профессор пояснил, что обычный для изготовления вакцины срок, включающий также испытания препарата, составляет минимум шесть лет. Однако используемые сегодня вакцины начали применять в течение нескольких месяцев, что недопустимо, подчеркнул Редько.

Профессор считает, что вакцинация является одной из причин мутаций коронавируса и появления новых штаммов. Это искусственно созданные варианты, которые в случае заражения приводят к более тяжелым последствиям для здоровья человека. По мнению ученого, тяжелые последствия случаются у привитого пациента. 

Редько сообщил, что в мире разработано множество методов раннего лечения ковида. Профессор Воробьев и Владимир Зеленко разработали протоколы и у них никто  не умирает, упомянул Редько и добавил, что есть огромное количество препаратов, которые реально помогают. Профессор также посоветовал врачам, вирусологам, на которых оказывается давление, не молчать.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!