Кургинян: панвакцинаторство остановит суперсовременная наука

5-10-2021, 18:34

Image 16+

В своей авторской передаче «Смысл игры» на платформе YouTube лидер движения «Суть времени» Сергей Кургинян заявил, что лечить от коронавируса можно только «антивакцинами», так как вакцины приводят к усилению инфекции.

Политолог упомянул ряд материалов, в которых говорится о том, что сенаторы предложили ускорить регистрации «новой-старой» разработки саратовских вирусологов, которая показала эффективность в борьбе с коронавирусом у свиней. Разработка, принадлежащая доктору наук Владиславу Ласкавому, может быть эффективной и в лечении людей.

Ласкавый начал испытывать препарат на свиньях в 1977 году и представил его в 1997 году. Ласкавый также отмечает, что использование ориентированных на антитела вакцин при лечении коронавируса у свиней приводило к потере 60% поголовья.

Ласкавый на практике доказал, что лекарственными средствами, основанными на антителах, лечить коронавирус нельзя.

«И если COVID-19 — это штука рукотворная, о чем говорят на все более и более высоких уровнях, то нет никаких оснований утверждать, что у тех, кто это ручками создавал, не было идеи сделать ставку на подобное антителозависимое усиление инфекции», — отметил Кургинян.

Он также сказал, что бороться с коронавирусом нужно при помощи современных открытий в области молекулярной биологии и других медицинских наук, а также препаратов, которые являются антивакцинами, то есть лекарствами, не делающими ставку на формирование антител. Кургинян отметил, что панвакцинаторству нужно противопоставить альтернативное невакцинаторское лечение, пишет regnum.ru.

Лидер движения «Суть времени» считает, что только новые научные открытия,  глубокие методы изучения, а также «интеллектуальные фабрики» могут спасти мир от этой чудовищной современности.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!