Рутледж: На Луне астронавты США обнаружили корабль внеземной цивилизации

2-05-2021, 07:23

Image 16+

Уфологи из России уверены, что на темной стороне Луны американские астронавты действительно могли обнаружить следы космических пришельцев.

Официально космическая программа США «Аполлон» была закрыта в 1972 году. Но, по мнению уфологов, она была продолжена тайно и американские астронавты выполнили как минимум три миссии в секрете от мирового сообщества.

О том, что астронавты тайно бывали на темной стороне Луны сообщил некто Уильям Рутледж. Во время этих миссий там были выявлены не только космические корабли, но и древние развалины.

Рутледж сообщил, что, достигнув 80-летия, он не боится раскрывать эту тайну. По словам Рутледжа, он был одним из астронавтов «Апполона 20». В ходе исследовательской миссии были найдены останки внеземной цивилизации, которым может быть около 1,5 млн лет по оценкам специалистов NASA.

Видео, которое предоставил Рутледж, российские уфологи признали подлинным, хотя его заявление многие пользователи Сети встретили скептически.

Стоит отметить, что о существовании на темной стороне Луны баз представителей внеземных цивилизаций говорили уфологи и ранее. Тем не менее, официально ученые не подтверждают эту информацию, хотя исследовательские миссии там уже были.

 

 

 

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!