В готовящемся американском отчете про НЛО усмотрели «катастрофический провал разведки»

1-05-2021, 15:08

Image 16+

Отчет о наблюдениях Пентагоном НЛО может пролить свет на «катастрофический провал американской разведки» — об этом сообщил бывший глава Программы усовершенствованной идентификации аэрокосмических угроз Луис Элизондо. Бывший специалист Пентагона спрогнозировал, что долгожданный отчет может показать провал разведки США на уровне теракта 11 сентября 2001 года, информирует «ИА Красная Весна».

Бывший сотрудник Пентагона Луис Элизондо сообщил, что в отчете военного ведомства США о наблюдениях за НЛО могут быть раскрыты доказательства того, что большинство неопознанных объектов, которые появились на территории страны за последние несколько лет, являются сверхсекретным оружием противника. 

«Если окажется, что иностранный противник обошел нас технологически, то мы имеем дело с провалом разведки на уровне 11 сентября. Мы пока не знаем полностью, что происходило в наших небесах в эти годы, мы не знаем кто этим управляет и каковы его намерения», - прокомментировал Луис Элизондо. 

Эксперт выразил сомнение в том, что опубликованный в июне этого года отчет будет полным или исчерпывающим — ведь на написание даже отчета о событиях 11 сентября 2001 года понадобилось 3 года, а в данном случае подготовка шла всего полгода. 

«У нас есть все основания полагать, что иностранные враждебные страны так же — если не больше — заинтересованы в этих темах, чем мы. Это подтверждено различными источниками. Мы уверены, что все объекты НЛО, которые были зафиксированы на нашей территории, являются подлинными — либо иностранными технологиями, либо межпланетными объектами», - добавил эксперт.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!