Американцы обнаружили обитаемость Луны

19-04-2021, 12:53

Image 16+

Астрономы неоднократно высказывали предположения о том, что на Луне что-то есть. Американская программа «Аполлон», была официально остановлена в 1972 году. Однако конспирологи уверены, что она продолжается и в наше время. Более того, было совершено как минимум три визита на Луну. В одной из таких экспедиций на планете были найдены НЛО, криокамеры и развалины городов.

Один из жителей Родезии, Уильям Рутледж заявил, что он является астронавтом «Аполлона-20». Со слов мужчины, он не видит смысла скрывать правду в своем преклонном возрасте. Астронавт признался, что во время двух предпоследних экспедиций на обратной стороне земного спутника были обнаружены развалины построек, а также  покрытый лунной пылью сигарообразный НЛО, который был расположен вблизи от кратера Дельпорт. По данным ученых NASA этим находкам около полутора миллионов лет.

Рутледж также отметил, что внутри НЛО был обнаружен отсек с двигателем, мертвыми растениями с желтой жидкостью внутри, а также четыре мумифицированных тела инопланетян и два гуманоидных тела. При этом тело существа женского пола сохранилось лучше, чем мужское, благодаря покрытию веществом, напоминающим парафин.

Женская особь была похожа на жительницу земли, за исключением шести пальцев на руках. Сейчас известно только то, что находки доставили на Землю и инопланетянка была названа Мона Лиза. Тогда Рутледж рассылал видеозаписи как доказательства существования находок, однако многие сочли их фейковыми. Когда же изучением занялись российские уфологи, они обнаружили, что снимки подлинные. Эксперты признали реальность существования сигарообразного объекта на Луне. Однако американские астронавты говорили о миссии «Ванденберг-20», а не «Аполлон». Из этого специалисты сделали вывод, что американцы оставили порядковые номера своих экспедиций.

Радиоастроном из Харькова Алексей Архипов написал книгу «Неразгаданные тайны Вселенной», в которой он рассказывает об обитаемости Луны. Специалист отмечает, что у него есть снимки, на которых у вала кратера Лавлейс видны развалины древнего города. О существовании объектов на Луне говорили также астрономы из США Роуч и Макдивит. Обитаемость планеты доказывают и слова Эдвина Олдрин, который во время экспедиции «Аполлон-11» произнес:

«Это не наш корабль».

Позже он рассказал, что заметил какой-то большой кольцевидный объект, пролетающий по эллипсоидной траектории, что привело его в изумление. По всей видимости, американцы продолжают лунные путешествия для изучения подробностей.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!