В Сети появились предсказания Нострадамуса на 2021 год

22-11-2020, 21:58

Антон Соболев

Image 16+

Великий провидец Нострадамус предсказал на 2021 год зомби-апокалипсис, который произойдет из-за нового биологического оружия, а также голод библейского масштаба. Таким образом, французский алхимик ничего хорошего человечеству на следующий год не пообещал. Словом,  в будущем нашу планету ждут не самые лучшие времена.

Если судить по пророчествам известного предсказателя, то  2021 год готовит неприятные сюрпризы. Как пообещал Нострадамус, в следующем году в  результате воздействия биологического оружия люди превратятся в зомби.

А голод, который обретет огромные масштабы, станет свидетельством конца света. По предсказаниям знаменитого француза, в будущем году мусульмане захватят Европу, а мощные солнечные бури нанесут ощутимый ущерб нашей планете. В 2021 году на Землю может упасть астероид. По самому оптимистичному сценарию,  небесное тело может максимально близко подлететь к нашей планете. Кстати, специалисты NASA ранее предупредили, что 6 мая 2021 года астероид 2009 KF1 будет представлять опасность для человечества.

Космический объект покажется в атмосфере Земли и начнет раскаляться, а «люди увидят в небе пожар». В следующем году в Калифорнии произойдет мощное землетрясение, которое полностью разрушит американский штат. Также в 2021 году в головы американских солдат могут начать вживлять чипы, а папа Франциск сблизит людей с церковью.

Стоит сказать,  что многие предсказания алхимика не сбылись, а многие были просто выдуманы людьми.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!