Флагманский смартфон Xiaomi в России подешевел на 20 тысяч рублей

19-10-2020, 10:28

Image 16+

Флагманский смартфон Xiaomi подешевел в России на 20 тысяч рублей.

Старт продаж свежей новинки от производителя Xiaomi вызвал небывалый ажиотаж на российском рынке. Все дело в особой скидке, которую китайская компания определила специально для российских пользователей, информирует «UFA Time».

Выход в России Xiaomi Poco X3 с поддержкой NFC ознаменовался удешевлением флагмана до 20 тысяч рублей. Производитель отмечает, что скидки на покупку нового смартфона продлятся до 19 октября, а затем цена вернется к стандартной стоимости в 22 тысячи рублей. Сейчас приобрести Poco X3 NFC с 6 гигабайтами оперативной памяти и 64 гигабайтами флэш-памяти можно за 18,49 тысячи рублей, а версию со 128 гигабайтами флэш-памяти – за 19,99 тысячи рублей. Новинка от Xiaomi оснащена 6,67-дюймовым экраном разрешением Full HD+ и частотой обновления картинки 120 герц, процессором Snapdragon 732G, четвертой основной камерой с главным 64-мегапиксельным датчиком изображения, аккумулятором ёмкостью 5 160 миллиампер-час с поддержкой быстрой 33-ваттной зарядки, а также чипом NFC, защитой от влаги и пыли по стандарту IP53, стереодинамиками и портом USB-C.

Эксперты объясняют, что небольшое снижение цены на флагман Xiaomi Poco X3 в России увеличит прибыль для компании Xiaomi примерно в 1.2 раза. На официальном российском сайте производителя Xiaomi также началась распродажа «Умная жизнь, умные технологии», где предлагаются скидки до 4 тысяч рублей. С такой скидкой можно приобрести смартфоны Redmi Note 9S и Redmi Note 8 Pro. За покупку некоторых моделей производитель обещает подарки, например умный браслет Mi Smart Band 5 всего за 1 рубль.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!