Apple выпустила iOS 14, имеющую много ошибок

22-09-2020, 19:48

Антон Соболев

Image 16+

Компания Apple выпустила новую операционную систему iOS 14 с ошибками. iOS 14 пользователи ждали в течении пяти лет, а когда она вышла, подвергли ее резкой критике.

ОС iOS 14 получила новый интерфейс вместо сетки из иконок - сейчас это разнообразные элементы для управления расширениями. Теперь пользователи могут группировать программы на первом экране iPhone и iPad. При соединении с другим абонентом появляется экран и для ответа не понадобится переключать окна.

В iOS 14 можно воспользоваться режимом «картинка в картинке». Пользователь может просматривать ролик в небольшом окне и одновременно заниматься еще одним делом. То есть, положительных моментов в новой ОС достаточно, но новинка вызывает массу нареканий. Так, в ОС некорректно отображаются веб-страницы. При этом справа отображается «мертвая зона». К этому добавляется тот факт, что виджет времени неверно указывает населенные пункты. Однако главным недостатком iOS 14 является нестабильная работа. Примечательно, что ошибки появляются у разных пользователей в разной вариации.

Как говорят специалисты, компания исправила ошибки предыдущих версий операционки лишь частично. Таким образом, можно сказать, что пользователи в целом недовольны новинкой.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!