Названа цена новой PlayStation в России

18-09-2020, 09:18

Image 16+

Официальную цену на игровую консоль PlayStation 5 для РФ представила транснациональная корпорация Sony. Полная комплектация PlayStation 5 с дисководом обойдется пользователю в 499 долларов или 46 999 рублей.

Стоимость консоли без привода будет несколько дешевле —399 долларов, или 37 999 рублей. Цена PlayStation 5 на европейском рынке варьируется от 399 до 499 евро. Старты продаж новой модели игровой консоли начнутся уже с 12 ноября, в России приобрести PlayStation 5 можно будет с 19 ноября. В этот же период выйдут в продажу и аксессуары нового поколения для PS5.

На презентации Sony, которая состоялась 16 сентября, анонсировали игру по вселенной Гарри Поттера Hogwarts Legacy, представили Final Fantasy XV и продемонстрировали новые трейлеры Call of Duty: Black Ops Cold War, Spider-Man: Miles Morales, Demon’s Souls. Помимо этого, на презентации была анонсирована игра God of War: Ragnarok, которая выйдет в начале 2021 года. Разработчики сообщили, что при оформлении подписки на PS+ и покупке PlayStation 5, пользователи дополнительно получат такие игры, как Uncharted 4, inFamous: Second Son и Batman: Arkham Knight.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!