Назван объем производства чипов Apple A14 для новых iPhone

5-07-2020, 16:14

Staalker

Image 16+

Количество выпускаемых для iPhone 12 процессоров Apple A14 должно составить примерно 80 млн единиц в 2020 году. Эти процессоры будут изготавливаться на Тайване местной компанией TSMC, причем для их изготовления будет использоваться 5-нанометровая технология.

Сам iPhone 12 первый аппарат "яблочной" фирмы, который будет поддерживать технологию 5G. 28 июня из уст Минг-Чи Куо, занимающего пост аналитика-специалиста по продуктам компании, прозвучало заявление, что в своей новой продукции Apple намерена отказаться от таких привычных для комплектации вещей, как наушники и зарядные устройства. Сейчас новым покупателям в комплекте к айфону будет поставляться только кабель. Связан этот шаг со стремлением сохранить стоимость новых аппаратов на прежнем уровне, сделав их доступными для покупателей.

Минг-Чи Куо видит в отказе от комплектации аппаратов гарнитурой и зарядными устройствами одни только плюсы. Он полагает, что практически у каждого человека имеются эти вещи в количестве нескольких штук и нет ни малейшего смысла за них переплачивать. А вот отказ от включения их в комплектацию позволит вдобавок улучшить экологию на планете.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!