Sony PlayStation 5 готовится к выводу на рынок

8-06-2020, 22:41

Редакция

Image 16+

Полноценная презентация Sony PlayStation 5 еще не состоялась, тем не менее, в Сети уже появилось немало информации об этом приставки.
Компания Sony пока не спешит раскрывать все особенности игровой приставки следующего поколения, но ритейлеры постепенно начинают пользователей знакомить с Sony PlayStation 5. Так, на сайте GameStop появилась страничка, посвящённая PlayStation 5.
Это не могли обойти без внимания любители продуктов Sony. Ведь выход на рынок Sony PlayStation 5 ожидается уже давно. В приставке будет сочетаться множество современных технологий, которые подарят ценителям игр немало приятных моментов. 
Исходя из данных о Sony PlayStation 5, которые предоставляет портал GameStop, эта приставка будет работать на специальной восьмиядерной платформе AMD, созданной специально под потребности приставки. Приставка обеспечит 3D-звук. Работать она будет, в том числе, и с телевизорами 8К.
Для Sony PlayStation 5 был разработан быстрый твердотельный накопитель. Эта приставка сможет работать на играх PlayStation 4, она совместима со шлемом виртуальной реальности PlayStation VR.
В играх качество картинки будет улучшено за счет поддержки технологии трассировку лучей в режиме реального времени.
Пока нет официальной информации о том, когда Sony PlayStation 5 появится на рынке. Нет данных и о ее ценнике. По слухам, производитель попытается не завышать цену и поставит минимальную доходность, чтобы добиться хороших продаж.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!