Компания Microsoft представит следующее поколение Windows на мероприятии 24 июня

3-06-2021, 10:39

Image 16+

Компания Microsoft анонсировала представление нового поколения Windows 24 июня — презентация произойдет на специальном мероприятии, на которое уже началась рассылка приглашений. 

Согласно анонсу, на мероприятии будет представлена новая версия Windows, которая разрабатывается под кодовым названием Sun Valley — при этом ожидается, что сразу после официального релиза новый Windows будет доступен всем участникам инсайдерской программы компании Microsoft.

Указывается, что на мероприятии будут выступать генеральный директор Microsoft Сатья Наделла и директор по продуктам Microsoft Панос Панай, которые детально расскажут о новинках в новой версии. По данным инсайдеров, обновленный Windows получит крупное обновление пользовательского интерфейса, некоторые новые расширения дизайна, дополнительные возможности для разработчиков в магазине Microsoft Store и другие значительные изменения.

Ожидается, что выход новой версии ОС от Microsoft начнется уже осенью 2021 года. Прямая трансляция с релиза новой версии Windows стартует 24 июня в 18:00 по МСК.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!